Continua a seguire NOI CASERTA anche sui Social Network

Regionali, sorteggiati gli scrutatori dei 52 seggi ad Aversa. Tutti i nomi

07 / 05 / 2015

|

Redazione

Stampa l'articolo


Invia l'articolo


Sono stati sorteggiati, questa mattina, nell’aula consiliare del Comune di Aversa gli scrutatori che saranno impiegati il prossimo 31 maggio per le elezioni regionali. Gli interessati saranno avvisati attraverso l’apposta convocazione notificata a casa.

 

Ecco i nomi.

Seggio n. 1 Corcione Giuseppe, Adamo Laura, del Prete Angela, Cinque Carmela

Seggio n.2 Carace Luisa, de Vittimo Emanuele, Mastronardi Emiliana, Menale Giovanni

Seggio n.3 Pagliuca Antonio, Pezone Francesco, Scaringia Consiglia, di Biase Ida

Seggio n.4 Teneriello Rosaria, Barbera Caterina, Turco Antonio, d’Alesio Mario

Seggio n.5 De Minio Salvatore, Diamanti Maria Rita, Belluomo Giuseppe, di Franco Mauro

Seggio n.6 Caruso Raffaele, Golia Angelo, Dicembrino Daniela, Jacazzi Salvatore

Seggio n.7 Mascia Assunta, Fabozzo Angela Paola, Caruso Francesco, Spatarella Valeria

Seggio n.8 Caso Filomena, Segreto Gennaro, Abitino Claudia Elizabeth, Acampora Agnese

Seggio n.9 Marzano Laura, Nappa Annabella, d’Orta Ciro, gi Gennaro Vincenzo

Seggio n.10 del Piano Antonella, Pisano Rosa, di Santo Carmela, Faraone Antonio

Seggio n.11 d’Occhio Rosa Rita, d’Aniello Salvatore, Tana Angela, Conte Giovanni Battista

Seggio n.12 Muratore Giuseppe, d’Amore Vincenza, Terracciano Antonietta, Galliano Alessandra

Seggio n. 13 Lucia Alfredo, Comparone Antonietta, Ventriglia Assunta, Mena Anna

Seggio n.14 Russo Vittorio, Volpe Enza, Pagano Francesca, Ventriglia Claudia Domenica

Seggio n.15 della Puca Sara, Pagano Francesco, Calabrese Maurizio, De Chiara Simona

Seggio n.16 d’Angelo Fabiola, de Chiara Rosa Maria, Nugnes Valentina, Prisco Ciro

Seggio n.17 de Novellis Rossella, Venutura, Vania, Palomba Arturo, Gelarmini Filomena Anna

Seggio n.18 Ferrandino Anna Chiara, de Marco Annamaria, Comella Giuseppe, Brandi Olga

Seggio n.19 Torrimacco Nicola, D’Alesio Andrea, Cateerino Antonia, Schermber Emilia

Seggio n.20 Cantelli Patrizia, Russiello Teddalinda, Astrea Silvana. Russo Adelaide

Seggio n.21 Loffredo Biagio, Russo Antonio Luca, Sagliocco Salvatore, Golia Salvatore

Seggio n.22 Della Volpe gaetano, Colamatteo Francesco, Mazzarella Nicola, Di Giorgio Liliana

Seggio n.23 Bova Anna, Falgiano Stefania, barretta Nicola, di Franco Raffaele

Seggio n.24 Maggitelli Umberto, Prezioso Marianna, Barbieri Emanuele, Kilam barbara

Seggio n.25 di pasqua Ginevra, Ferri Carlo, Graziano Ferdinando, Teneriello Marco

Seggio n.26 D’aniello Luigi, di Giorgio Fara, Petrenga Maria, Cantile Giuseppe

Seggio n.27 Andreozzi Daniela, Albano Francesc, Cannolicchio Maria, Martiniello Giovanni

Seggio n.28 De Cristofaro Luigi, della Voklpe Massimo, Napolitano Giovanni, Ruso Rachele

Seggio n.29 Bottigliero Giovanna, Russo Roberta, Ippone Nicola, Salzano Eufemia

Seggio n.30 Andreozzi Luca, Aceto Carlo Antonio, Turco Pasquale, Barbato Ferdinando

Seggio n.31 Russo Maddalena, de Luca Francesco, Mazzara Ida, Musso Silvana

Seggio n.32 Verde Francesca, Fabozzi Olimpia, Palladino Teresa, Iorio Immacolata

Seggio n.33 Ventura Ilaria, Giannino Marco, Marino Mariangela, Amodei Simona

Seggio n.34 Saldi Fioravante, di Ronza maria, Barbato Loreta, Pagliuca Maria Luisa

Seggio n.35 Santoro Federica, Laiso lara, Ruotolo Vincenzo, Criscuolo Lucio

Seggio n.36 Coscione Andrea Vittorio, lanziello Vincenzo, Fabozzi Immacolata, Russo Roberto

Seggio n.37 Cipullo Giuseppe, de Rosa Francesca, Trimarchi Agata, Trotta Sabrina

Seggio n.38 Sagliocco Luigi, Morlando Anrichetta, Lama Giacinto, lama Elisabetta

Seggio n.39 Oliva Annamaria, Barbato Gaetano, Vitolo Giovanna, Capogrosso Bruno

Seggio n.40 Russo pasquale, de Vittino Adelichi, Monteaperto mario, di Ronza Antonella

Seggio n.41 Ricciardi Francesca, Minerva Luigi, Cella Maria, Graziano Rosa

Seggio n.42 Lembo Federica, di Franco mauro, Burgi Sonia, Russo Federica

Seggio n.43 Di Dona Angelo, Siciliano Carmela, Levita Giancarlo, Lampitiello Alessandra

Seggio n.44 Affinito Maria, Rappazzo Carolina, Costanzo Annunziata, Spatarella Luciana

Seggio n.45 Petrillo Concetta, Grazzia Dalila, Giglio Vincenza, Fabozzo Riccardo

Seggio n.46 D’Alesio Danila, Palmieri Nicola, Iorio Alessando, Carvisaglia Vincenzo

Seggio n.47 Cipoletta Giovanni, Brancaccio Rosa, Taglialatela Giulia, Rondanini Concetta

Seggio n.48 Verde Salvatore, Saulino Ludovico Sole, Tammaro Ida, Oliva Anna

Seggio n.49Fantini Eduardo, Martiniello Domenico, de Michele Vincenzo, Santillo Giustina

Seggio n.50 Sfregola Maddalena, Capasso Anna, Improda Salvatore, Sona Angela

Seggio n.51 Molitierno Francesca, Izzo Alberto, Esposito Massimo, Reccia Gianni

Seggio n.51 speciale Orabona Roberta, Ciaramella Davide

Seggio n.52 Burgi Giuseppe, Mungiguerra Anna, Russo Maria Grazia, Cipullo Fortuna

 

 

aversa regionali sorteggiati scrutatori seggi nomi
© Riproduzione Riservata

POTREBBE INTERESSARTI

clicca qui per ridurre


ARTICOLI CORRELATI

Seguici


Per offrirti il miglior servizio possibile il giornale utilizza cookies. Continuando la navigazione nel sito autorizzi l’uso dei cookies.